Rádios de São Paulo ao Vivo
286 rádios de São Paulo (SP) cadastradas no UpRadios, prontas pra ouvir ao vivo, grátis e sem precisar criar conta. O estado de São Paulo reúne emissoras de diversos gêneros e cidades — toque em qualquer rádio abaixo pra sintonizar na hora, e o player continua tocando enquanto você navega pelo resto do site.
Todos os estados
Acre (11)
Alagoas (1)
Amazonas (2)
Amapá (8)
Bahia (47)
Ceará (11)
Distrito Federal (3)
Espírito Santo (24)
Goiás (25)
Maranhão (7)
Minas Gerais (56)
Mato Grosso do Sul (15)
Mato Grosso (7)
Pará (8)
Paraíba (6)
Pernambuco (21)
Piauí (22)
Paraná (43)
Rio de Janeiro (40)
Rio Grande do Norte (14)
Rondônia (6)
Roraima (1)
Rio Grande do Sul (28)
Santa Catarina (61)
Sergipe (21)
São Paulo (286)
0.0Radio Nova
São Paulo · SP
91.7Educadora FM 91.7
Campinas · SP
103.9Stereo Vale FM
São José dos Campos · SP
0.0Rádio Flash Back
São Paulo · SP
77.1Rádio Record FM 77.1
São Paulo · SP
99.1DaCidade FM 99.1
Itapevi · SP
106.7106 FM Sertaneja 106.7
Ribeirão Preto · SP
105.7Relva FM 105.7
Águas de Lindóia · SP
76.7Classic Pan FM 76.7
São Paulo · SP
98.5Metropolitana FM 98.5
São Paulo · SP
96.5Rádio ZFM 96.5
São Paulo · SP
98.1Terra FM 98.1
Arujá · SP
88.7AD FM 88.7
Ibiúna · SP
0.0Rádio Caipirona
São Paulo · SP
102.9Mais FM 102.9
Itatiba · SP
107.3Bandeirantes FM 107.3
São Paulo · SP
102.5Imprensa FM 102.5
São Paulo · SP
86.3Rádio Bandeirantes 86.3
São Paulo · SP
104.3Dumont FM
Jundiaí · SP
89.189 FM Rádio Rock 89.1
São Paulo · SP
87.5Onda FM 87.5
São Paulo · SP
77.5Rádio Capital FM 77.5
São Paulo · SP
94.7Antena 1 FM 94.7
São Paulo · SP
99.7Saudade FM 99.7
Santos · SP
90.7LongPlay FM 90.7
Capão Bonito · SP
79.5Rádio São Paulo 79.5
São Paulo · SP
76.3Zé FM 76.3
Americana · SP
92.5Kiss 92.5 FM
São Paulo · SP
92.9Massa 92.9 FM
São Paulo · SP
96.1Band FM 96.1
São Paulo · SP
97.1Difusora FM 97.1
Ribeirão Preto · SP
102.1Top FM 102.1
Guarulhos · SP
81.9Rádio ABC 81.9
Santo Andre · SP
77.9Cultura Brasil FM 77.9
São Paulo · SP
101.7Alpha FM 101.7
São Paulo · SP
80.1Class FM 80.1
Sorocaba · SP
79.7Bragança FM 79.7
Bragança Paulista · SP
100.5Top FM 100.5
Sorocaba · SP
93.5Clube FM 93.5
Itapeva · SP
86.7Iguatemi FM 86.7
São Paulo · SP
97.7Energia FM 97.7
São Paulo · SP
89.1Otima FM 89.1
Brodowski · SP
0.0Prata FM Vale
São Paulo · SP
88.3Antena 1 FM 88.3
Sorocaba · SP
98.1Hot 98 FM Unimes 98.1
Santos · SP
100.9Jovem Pan FM 100.9
São Paulo · SP
106.3Mix 106.3 FM
São Paulo · SP
84.9EP FM 84.9
Campinas · SP
84.3Super Rede Boa Vontade FM 84.3
São Paulo · SP
105.1105 FM 105.1
Jundiaí · SP
89.7Nova Brasil FM 89.7
São Paulo · SP
96.5Terra FM 96.5
Campinas · SP
84.7GRU FM 84.7
Guarulhos · SP
79.9Rádio Nova Difusora 79.9
Osasco · SP
101.3Sara Brasil FM 101.3
Juquitiba · SP
96.5Nativa FM 96.5
Sorocaba · SP
102.1Rádio 102 FM 102.1
Bragança Paulista · SP
104.1Estilo FM 104.1
São Paulo · SP
90.1Gospel FM 90.1
São Paulo · SP
100.5Clube FM 100.5
Ribeirão Preto · SP
Cidades de São Paulo com rádio cadastrada
São Paulo
Campinas
São José dos Campos
Itapevi
Ribeirão Preto
Águas de Lindóia
Arujá
Ibiúna
Itatiba
Jundiaí
Santos
Capão Bonito
Americana
Guarulhos
Santo Andre
Sorocaba
Bragança Paulista
Itapeva
Brodowski
Osasco
Juquitiba
Miracatu
Limeira
Leme
Rio Claro
Aparecida
Itu
Araras
São Caetano do Sul
Bauru
Taubaté
São Carlos
Penápolis
Mogi das Cruzes
Tietê
Lençóis Paulista
Avaré
Botucatu
Amparo
Itapira
Piracicaba
Guarujá
Águas da Prata
São Joaquim da Barra
Guaratinguetá
São Sebastião
Itapetininga
Santa Bárbara Doeste
Indaiatuba
Atibaia
Ourinhos
Presidente Venceslau
Rancharia
Votuporanga
Lucélia
Holambra
Campos do Jordão
Artur Nogueira
Mogi Guaçu
Tatuí
Taquaritinga
Cerquilho
Salto
São José do Rio Preto
Auriflama
Porto Feliz
Bebedouro
Capivari
Jacupiranga
Caraguatatuba
Tatu
Jandira
Aspásia
São Vicente
Cajati
Jaú
Registro
Nova Odessa
Martinópolis
Cordeirópolis
Caçapava
São Bernardo do Campo
Itanhaém
Mairiporã
Praia Grande
Araçatuba
Jaboticabal
Matão
Tupã
Cravinhos
Votorantim
Socorro
Cotia
Itapecerica da Serra
Vargem Grande Paulista
Piedade
Parque Regina
Sumare



